Публичное акционерное общество
«Ставропольэнергосбыт»

Список телефонов оперативного информирования населения о произошедших аварийных отключениях в электрических сетях и ходе аварийно-восстановительных работ

Должность Фамилия, Имя, Отчество № телефона Обращаться
ПАО «СТАВРОПОЛЬЭНЕРГОСБЫТ»(УПРАВЛЕНИЕ) 
Адрес: 357602, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Большевистская, 59а
Начальник отдела Владычкин Алексей Владимирович (87934) 4-26-85 в рабочие дни с 9-00 до 18-00,
перерыв с 13-00 до 14-00
Старший диспетчер (87934) 4-21-84
Диспетчер Коваленко Инна Владимировна (87934) 4-26-85
Коммерческий диспетчер Коваленко Алексей Николаевич (87934) 4-21-84
ВОСТОЧНОЕ МЕЖРАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Адрес: 357820, Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Октябрьская, 88
Старший диспетчер Политко Максим Валерьевич (87951) 5-02-37 в рабочие дни с 8-00 до 17-00,
перерыв с 12-00 до 13-00
Старший инспектор Сашкин Сергей Анатольевич (87951) 5-02-37
Диспетчер Городского участка Маклыгин Дмитрий Юрьевич (87951) 5-54-02
Инспектор Городского участка Усатов Дмитрий Николаевич (87951) 5-54-01
Диспетчер Георгиевского участка Краменс Эдуард Андреевич (87951) 5-54-04
Инспектор Георгиевского участка Казадаев Иван Геннадьевич (87951) 5-54-03
Диспетчер Новопавловского участка Бондаренко Николай Николаевич (87938) 5-12-64
Инспектор Новопавловского участка Пригодин Александр Николаевич (87938) 5-12-64
Диспетчер Курского участка Бондаренко Алексей Николаевич (87964) 6-47-76
Инспектор Курского участка Шеболдасова Елена Владимировна (87964) 6-32-28
Диспетчер Степновского участка Гордиенко Александр Викторович (86563) 3-20-31
Инспектор Степновского участка Деменюк Алексей Сергеевич (86563) 3-20-31
Диспетчер Зеленокумского участка Смирнов Андрей Петрович (86552) 3-57-28
Инспектор Зеленокумского участка Медведев Сергей Юрьевич (86552) 3-42-87
Восточные Электрические Сети (87951) 6-41-62 круглосуточно
Георгиевские горсети (87951) 2-21-29
Георгиевский РЭС (87951) 6-37-35
Курский РЭС (87964) 6-50-32
Зеленокумский РЭС (86552) 3-57-92
Новопавловский  РЭС (87938) 2-15-56
Степновский РЭС (86563) 3-14-71
НОВОТРОИЦКОЕ МЕЖРАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Адрес: 356140, Ставропольский край, г. Изобильный, ул. Промышленная 124 
Старший диспетчер Скоренко Павел Сергеевич (86545) 2-61-19 в рабочие дни с 8-00 до 17-00,
перерыв с 12-00 до 13-00
Диспетчер Гончаров Евгений Викторович (86545) 2-61-19
Диспетчер Изобильненского участка Козлитин Алексей Андреевич (86545) 2-28-35
Инспектор Изобильненского участка Лебедева Елена Ивановна (86545) 2-28-35
Диспетчер Новоалександровского участка Русина Наталья Валентиновна (86544) 6-31-90
Инспектор Новоалександровского участка Масалов Андрей Николаевич (86544) 6-38-62
Диспетчер Красногвардейского участка Лужевский Владимир Иванович (86541) 4-58-35
Инспектор Красногвардейского участка Шаталин Александр Геннадиевич (86541) 2-48-41
Диспетчер Труновского участка Витохин Евгений Александрович (86546) 3-36-69
Инспектор Труновского участка Самойленко Александр Николаевич (86546) 3-36-69
Новотроицкие электрические сети (86545) 2-30-67 круглосуточно
Изобильненский РЭС (86545) 2-27-35
Новоалександровский РЭС (86544) 6-31-46
(86544) 6-31-46
Красногвардейский РЭС (86541) 2-50-75
Труновский РЭС (86546) 3-32-44
ПРИКУМСКОЕ МЕЖРАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
356800, Ставропольский край, г. Буденновск, ул. Свободы, 341
Старший диспетчер Елманбетов Андрей Вячеславович (86559) 2-47-70 в рабочие дни с 8-00 до 17-00,
перерыв с 12-00 до 13-00
Старший инспектор Меркурьев Сергей Юрьевич (86559) 2-47-70
Диспетчер Арзгирского участка Марченко Елена Григорьевна (86560) 3-14-68
Инспектор Арзгирского участка Яценко Мария Александровна (86560) 3-14-68
Диспетчер Буденновского участка Латышова Татьяна Владимировна (86559) 2-48-55
Диспетчер Буденновского участка Никитенко Екатерина Юрьевна (86559) 2-48-55
Инспектор Буденновского участка Портнова Татьяна Ивановна (86559) 2-28-13
Диспетчер Левокумского участка Алейнова Надежда Александровна (86543) 3-16-75
Инспектор Левокумского участка Цапаева Ирина Юрьевна (86543) 3-16-75
Диспетчер Нефтекумского участка Торубарова Светлана Юрьевна (86558) 3-32-95
Инспектор Нефтекумского участка Егорушкина Оксана Евгеньевна (86558) 3-32-95
Прикумские электрические сети (86559) 7-17-67 круглосуточно
Буденновский РЭС (86559) 7-20-90
Левокумский РЭС (86543) 3-18-60
Нефтекумский РЭС (86558) 2-22-27
(86558) 2-22-27
Арзгирский РЭС (86560) 3-11-41, 3-23-42
СВЕТЛОГРАДСКОЕ МЕЖРАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Адрес: 356530, Ставропольский край, г. Светлоград, ул. Техническая, 1-б
Старший диспетчер Колесников Владимир Иванович (86547) 4-45-18 в рабочие дни с 8-00 до 17-00,
перерыв с 12-00 до 13-00
Старший инспектор Рудецкий Вадим Николаевич (86547) 4-14-53
Диспетчер Апанасенковского участка Золотарь Светлана Васильевна (86555) 5-14-21
Инспектор Апанасенковского участка Редька Григорий Владимирович (86555) 5-19-01
Диспетчер Петровского участка Лысенко Игорь Алексеевич (86547) 4-14-05
Инспектор Петровского участка Арутюнян Арам Размикович (86547) 4-14-35
Диспетчер Туркменского участка Русанов Василий Николаевич (86565) 2-16-01
Инспектор Туркменского участка Онищенко Ольга Ивановна (86565) 2-16-27
Диспетчер Ипатовского участка Ковтун Татьяна Валериевна (86542) 5-65-06
Инспектор Ипатовского участка Тимченко Александр Александрович (86542) 5-67-66
Диспетчер Благодарненского участка Кацапов Николай Анатольевич (86549) 5-12-80
Инспектор Благодарненского участка Кущ Владимир Александрович (86549) 5-08-37
Светлоградские электрические сети (86547) 4-39-61 круглосуточно
Апанасенковский РЭС (86555) 5-15-29
Петровский РЭС (86547) 4-16-54
Туркменский РЭС (86565) 2-06-75
Ипатовский РЭС (86542) 2-23-33, 2-24-33
Благодарненский РЭС (86549) 2-17-02
СТАВРОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ «ГОРЭЛЕКТРОСЕТИ»
Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Суворова, 2
Старший диспетчер Спирин Илья Владимирович (8652) 23-68-62 в рабочие дни с 8-00 до 17-00,
перерыв с 12-00 до 13-00
Старший инспектор Храпонов Артём Викторович (8652) 23-68-62
Диспетчер участка Промзона Темерев Александр Владимирович (8652) 38-47-65
Инспектор участка Промзона Джумакаев Нагим Хизбулаевич (8652) 38-25-23
Диспетчер Промышленного участка Динаев Артур Батырович (8652) 38-25-23
Инспектор Промышленного участка Габараев Георгий Игоревич (8652) 38-25-23
Диспетчер Ленинского участка Пугиев Вадим Георгиевич (8652) 27-11-33
Инспектор Ленинского участка Глазунов Алексей Сергеевич (8652) 27-11-33
Диспетчер Октябрьского участка Магомедов Арсен Гасан-Гусейнович (8652) 26-26-47
Инспектор Октябрьского участка Шаповалов Филипп Романович (8652) 26-26-47
Диспетчерская АО «Горэлектросети» (8652) 26-03-00 круглосуточно
ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕЖРАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
357506, Ставропольский край, г. Пятигорск, пос. Энергетик, ул. Подстанционная, 1В
Старший диспетчер Ушаков Максим Геннадьевич (8793) 40-16-85 в рабочие дни с 8-00 до 17-00,
перерыв с 12-00 до 13-00
Старший инспектор Ткаченко Александр Викторович (8793) 40-16-86
Диспетчер Предгорного участка Гусаров Сергей Евгеньевич (87961) 6-61-03
Инспектор Предгорного участка Кошелев Александр Вячеславович (87961) 6-61-04
Диспетчер Минераловодского участка Молодцов Владимир Николаевич (87922) 7-70-81
Инспектор Минераловодского участка Шинкаренка Елена Александровна (87922) 7-70-81
Диспетчер Новоселицкого участка Чернов Дмитрий Юрьевич (86548) 2-17-56
Инспектор Новоселицкого участка Коновалов Сергей Владимирович (86548) 2-03-55
Диспетчер Курсавского участка Костин Владимир Евгеньевич (86556) 6-14-13
Инспектор Курсавского участка Головченко Валерий Иванович (86556) 6-14-13
Диспетчер Александровского участка Юрков Александр Николаевич (86557) 2-72-34
Инспектор Александровского участка Руднев Андрей Алексеевич (86557) 2-72-34
Центральные электрические сети (8793) 34-34-22 круглосуточно
Предгорный РЭС (87961) 2-34-14
Минераловодский РЭС (87922) 7-69-09
Железноводский РЭС (87932) 4-25-73
Новоселецкий РЭС (86548) 2-14-07
Курсавский РЭС (86556) 6-44-06
Александровский РЭС (86557) 9-14-44
СТАВРОПОЛЬСКОЕ МЕЖРАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Адрес: 355002 г. Ставрополь ул. Куйбышева, квартал 227, 1
Старший диспетчер Макаров Евгений Валерьевич (8652) 23-10-86 в рабочие дни с 8-00 до 17-00,
перерыв с 12-00 до 13-00
Диспетчер Белявский Александр Сергеевич (8652) 23-10-86
Диспетчер участка Промзоны Назаренко Владимир Владимирович (8652) 23-10-80
Инспектор участка Промзоны Копченко Иван Васильевич (8652) 23-10-80
Диспетчер Шпаковского участка Лукьянов Александр Николаевич (86553) 6-72-12
Инспектор Шпаковского участка Амплеев Алексей Николаевич (86553) 5-26-35
Диспетчер Грачевского участка Стаханов Степан Алексеевич (86540) 4-07-36
Инспектор Грачевского участка Ремеслов Евгений Владимирович (86540) 4-07-36
Диспетчер Невинномысского участка Кириченко Виктор Анатольевич (86554) 6-05-46
Инспектор Невинномысского участка Кириченко Ольга Владимировна (86554) 6-05-46
Западные электрические сети (8652) 35-80-50, 94-74-16 круглосуточно
Шпаковский РЭС (86553) 6-61-36
(86553) 6-61-35
Грачевский РЭС (86540) 4-14-91
Кочубеевский РЭС (86550) 2-07-69
(86550) 2-04-57
КАВМИНВОДСКОЕ МЕЖРАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Адрес: 357635, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Октябрьская, 458
Старший диспетчер Троман Алексей Юрьевич   в рабочие дни с 8-00 до 17-00,
перерыв с 12-00 до 13-00
Диспетчер Ессентукского участка Манукова Мария Борисовна (87934) 6-37-69
Диспетчер Железноводского участка Ушаков Максим Геннадиевич (87932) 3-30-45
Ессентукские электрические сети (87934) 6-53-91
Железноводские электрические сети (87932) 4-25-73